HOME > 商品紹介 > ムーミン > ボウル&ディッシュ > ククサカップ(ムーミン・リトルミイ・スナフキン)
| 品番 | MKKS57BE-MMN |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 左 |
| サイズ | 82×160×65mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装(つや消し仕上げ) |
| 品番 | MKKS57BE-LTM |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 中 |
| サイズ | 82×160×65mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |
| 品番 | MKKS57BE-SNK |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 中 |
| サイズ | 82×160×65mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |