HOME > 商品紹介 > 木の雑貨アイテム > 海のどうぶつたち マグネット付き木バッジ
| 品番 | MTB56SI-CN |
|---|---|
| 材質 | スンカイ |
| 原産国 | (木部生産) インドネシア自社工場、 (レーザー加工/最終仕上げ) 日本 |
| 写真位置 | 左 |
| サイズ | 直径56mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |
| 品番 | MTB56SI-SE |
|---|---|
| 材質 | スンカイ |
| 原産国 | (木部生産) インドネシア自社工場、 (レーザー加工/最終仕上げ) 日本 |
| 写真位置 | 中 |
| サイズ | 直径56mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |
| 品番 | MTB56SI-FS |
|---|---|
| 材質 | スンカイ |
| 原産国 | (木部生産) インドネシア自社工場、 (レーザー加工/最終仕上げ) 日本 |
| 写真位置 | 右 |
| サイズ | 直径56mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |