HOME > 商品紹介 > カッティングボード・ポットスタンド > カッティングボード > カッティングボード 丸S(ムーミン・リトルミイ・スナフキン)
| 品番 | CBSR245MBE-MMN |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 左 |
| サイズ | 160×245×13mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |
| 品番 | CBSR245MBE-LTM |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 中 |
| サイズ | 160×245×13mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |
| 品番 | CBSR245MBE-SNK |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 中 |
| サイズ | 160×245×13mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装 (つや消し仕上げ) |