HOME > 商品紹介 > ムーミン > ボウル&ディッシュ > 木のコースター(ムーミン・リトルミイ・スナフキン)
| 品番 | MNCCO91BE-MMN |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 左 |
| サイズ | Φ91×9mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装(つや消し仕上げ) |
| 品番 | MNCCO91BE-LTM |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 中 |
| サイズ | Φ91×9mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装(つや消し仕上げ) |
| 品番 | MNCCO91BE-SNK |
|---|---|
| 材質 | ビーチ |
| 原産国 | インドネシア |
| 写真位置 | 右 |
| サイズ | Φ91×9mm |
|---|---|
| 仕上げ | ウレタン塗装(つや消し仕上げ) |